Tarifs et remises OSInet pour la gamme CISCO - UNISYS
Corel Designer 12 - logiciel de création de documents techniques, notices d'utilisation et de manuels d'entretien
Accueil > Les marques > CISCO - UNISYS
Tarif Euro H.T. du 19/09/2013

Articles CISCO - UNISYS

Référence Description Prix public Remise Prix OSI
C892FSP-K9 CISCO 892FSP 1 GE AND 1GE/SFP HIGH PERF SECURITY ROUTER 1119,00 24.68% 842,78
CISCO1941/K9 CISCO 1941 W/2 GE.2 EHWIC SLOTS 256MB CF 256MB DRAM IP BASE 1194,00 24.86% 897,22
CISCO2901/K9 CISCO 2901 W/2 GE 4 EHWIC 2 DSP UNISYS 1493,00 25.32% 1115,00
CISCO3925E/K9 CISCO 3925E W/SPE200 4GE 3EHWIC 3DSP 2SM 256MBCF 1GBDRAM IPB 11231,00 27.18% 8178,33
EHWIC-VA-DSL-A= MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC ANNEX A 599,00 22.19% 466,11
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DOM n.c.  571,67
S180AESK9-15001M CISCO 180X SERIES IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES 299,00 16.95% 248,33
SL-39-DATA-K9 DATA LICENSE FOR CISCO 3900 SERIES 748,00 23.28% 573,89

Nous contacter Accueil général | Accueil XLink | Accueil HP
Liste de prix en euro hors taxes, valable à titre indicatif pour la journée indiquée en haut de page, comme aide au choix et ne valant pas engagement de vendre à ce prix. Seule une proposition écrite engage OSI pour la durée qu'elle indique. Contactez-nous pour une proposition. Conditions générales de vente


Compteur Audean
25/05/2019